Назад к списку
Где купить тканевые шкафы недорого

Шкафы из ткани сейчас пользуются большим спросом из-за оптимального соотношения цены и качества и хороших потребительских свойств, таких как легкость, компактность, практичность. 


Приобрести тканевый шкаф имеет смысл во многих жизненных ситуациях, например, при переезде, проживании в съемном жилье, студенческом общежитии, для организации хранения вещей на даче и так далее. Итак, где можно купить тканевый шкаф в Москве.

В гипермаркете 

В больших гипермаркетах сейчас тоже можно купить тканевый шкаф. В магазинах Икеа, Ашан, Метро, Леруа Мерлен, Хофф и подобных в продаже есть ряд моделей. Но стоит иметь в виду, что выбор тканевых шкафов в таких магазинах довольно не очень разнообразный. Например, шкафы из ткани в Икеа представлены только двумя моделями. Специально ехать за тканевым шкафом туда не имеет смысла, только если вы собираетесь купить что-нибудь еще и если вам подойдет шкаф из имеющегося там выбора. Обычно в таких магазинах есть только одно- или двухсекционные шкафы, больших гардеробов там не найдешь. Зато в гипермаркетах вроде Икеа и Леруа Мерлен можно купить тканевый шкаф для одежды относительно недорого. 


В магазине 

В обычных хозяйственных или мебельных магазинах тоже есть шанс купить тканевый шкаф, но нормального выбора моделей там точно не будет, в лучшем случае будут представлены одна или две модели. Да и недорого купить тканевый шкаф в таких магазинах, скорее всего, не получится. 



В интернет-магазине 

С точки зрения выбора и затрат, покупать тканевый шкаф лучше в интернет-магазинах. Многие из них специализируются на решениях для хранения. Их достоинством является широкий ассортимент, возможность заказать доставку, не выходя из дома, и купить товар по невысокой цене. Но и здесь не все однозначно: заявленный ассортимент часто может не соответствовать реальному наличию, а во многих интернет-магазинах тканевые шкафы к тому же продаются по завышенным ценам. Поэтому нужно смотреть возможные варианты и сравнивать цены, так как они могут отличаться в несколько раз.Что касается покупки в регионах, найти и купить тканевый шкаф в офлайн-магазинах будет сложнее, чем в Москве, скорее всего, единственным возможным вариантом будет купить тканевый шкаф в интернет-магазине. 


На Алиэкспресс 

При покупке тканевого шкафа через крупные агрегаторы вроде Алиэкспресс, цена для вас как для розничного покупателя будет немного выше, чем через российские небольшие специализированные интернет-магазины, а с учетом сроков доставки из Китая, этот вариант не выглядит выигрышным. 


В магазине tkanevyjshkaf.ru

Заказывая тканевый шкаф в нашем интернет-магазине, вы можете быть уверены в том, что покупаете качественный товар, к тому же, у нас можно купить тканевый шкаф для одежды совершенно недорого. Мы доставляем тканевые шкафы по всей России до пунктов выдачи партнерской службы доставки Boxberry или отделений Почты России, а в крупных городах России - и до ваших дверей. В Москве возможна курьерская доставка и самовывоз.